Вывески, LED строки, , объемные буквы, производство Киров. Качественно, надежно, выгодно.

Производство наружной рекламы в современных условиях требует высокопрофессиональное и производительное оборудование, и что еще важнее квалифицированных специалистов. Компания РЕКО, всегда старается соответствовать этим основополагающим требованиям.


Современный парк оборудования для фрезеровки и лазерной гравировки позволяет нам выполнить работы самого разного уровня сложности. Нам всем хорошо известны стандартные, классические виды наружной рекламы, такие как: световой короб, объемные световые буквы, различные штендеры и ростовые фигуры, разнообразные указатели, банерная реклама, конструкции 3х6.


Но в настоящее время Клиенты хотят прогрессивной, прорывной рекламы, все больше вызывает интерес гравированные световые буквы, LED неон, LED экраны с пониженным потребление электроэнергии, различные сложные конструкции из композита, ультра тонкие LED панели, современные и экономичные диоды, которые при малом потреблении дают высокий коэффициент полезного действия.


Наши специалисты непрестанно изучают следят за новинками в мире наружной рекламы, это в свою очередь дает возможность нашим Клиентам получать современные технологии, которые мы помогаем внедрять и делаем возможным получение наивысшего результата, от наружной рекламы.
Если перед вами стоит задача быть на вершине технологий, и при этом не переплачивать, помните, что специалисты ООО, РЕКО готовы рассчитать, подготовить проектную документацию, реализовать ваш проект и обеспечить гарантию сданного объекта на всем протяжении гарантийных обязательств.

ООО "РЕКО" г. Киров и Компания REKO LED

ООО «РЕКО» Контакты:
Адрес: Профсоюзная, 1, офис 1312 610004 Киров,
Телефон:8 (8332) 206-991, Телефон:8 (8332) 206-992, Электронная почта: info@rekoled.ru