Сувенирная продукция из дерева, композита, акрила, пластика. Деревянные сувениры на лазере.

Без сувениров невозможно представить среднюю или крупную компанию. Если вы хотите удивить Ваших партнеров, не быть банальным, и не дарить шаблонные ручки, ежедневники, flash-карты и другие надоевшие всем сувениры, и вам надо что то новенькое, что покажет вашу компанию как незаурядную, тогда вам пора обратить особое внимание на сувениры из дерева и фанеры.
Все люди любят и ценят индивидуальный подход, а сувенир который получает человек, как нельзя лучше показывает ваше отношение к нему.
Давайте подробно рассмотрим неоспоримые плюсы сувениров из дерева.


1. Дерево, натуральный материал, и все натуральное, и это факт, приятно на ощупь, гармонично вписывается в интерьер офиса или квартиры и выглядит весьма и лаконично.


2. Людям всегда приятно получить что-либо необычное, это человеческая природа. Когда вы получили что то оригинальное, чего вы до этого не видели, какие эмоции вызовет это у вас?  Догадаться не сложно, вы  будете помнить от кого, когда и при каких обстоятельствах вы получили этот презент. Ну как вам идея? Хотите дарить такие вещи?
3. А теперь главное, дерево относительно дешевый материал, и это значит что при исходных требованиях цена + оригинальность, этот вариант буде в первой тройке подарков.


Вы например можете заказать деревянные визитки или из шпона. Как часто вы встречали визитки из дерева, думаю не каждый день, а возможно даже и не каждый месяц. Это только один из вариантов, но их гораздо больше. И конечно мы предложим вам разнообразные стойки из акрила,  двухслойного пластика, ПВХ, композита и других материалов.
Задавайте ваши вопросы на наш многоканальный телефон.

ООО "РЕКО" г. Киров и Компания REKO LED

ООО «РЕКО» Контакты:
Адрес: Профсоюзная, 1, офис 1312 610004 Киров,
Телефон:8 (8332) 206-991, Телефон:8 (8332) 206-992, Электронная почта: info@rekoled.ru