Срочный демонтаж и монтаж вывесок Киров

Надежность партнёра в бизнесе можно оценить по нескольким критериям, исполнение взятых на себя обязательств, оговорённые сроки сдачи заказа и ответственность по исполненным работам, проще говоря гарантийному обслуживанию. Компания РЕКО всегда стремится соответствовать этим требованиям, вот почему работа с нами будет приятна как крупной компании, так и компаниям среднего уровня.
С прошлого года в нашей компании запущен сервис срочного монтажа рекламы, её демонтажа и конечно ремонта. Мы уделяем огромное внимание обратной связи с клиентом, после того как он получил свои услуги мы связываемся и выявляем все недочеты в работе если они имели место быть. Данный опрос помогает нам выявить все недочеты, и устранить их в максимально короткий срок. 
За это время что у нас работает служба срочного монтажа наружной рекламы, демонтажа вывесок, баннеров, световых коробов и ремонта вывесок, в том числе светодиодных и бегущих строк, мы может с уверенностью сказать что этот сервис востребован и наши клиенты по достоинству его оценили, и это не удивительно, ведь сроки на срочный демонтаж начинаются от 1 часа, и его стоимость стартует от 1500 рублей если работы осуществляются в черте города Кирова (за исключение Нововятска)

ООО "РЕКО" г. Киров и Компания REKO LED

ООО «РЕКО» Контакты:
Адрес: Профсоюзная, 1, офис 1312 610004 Киров,
Телефон:8 (8332) 206-991, Телефон:8 (8332) 206-992, Электронная почта: info@rekoled.ru