Изготовление и ремонт светодиодных аптечных крестов в Кирове

Компания РЕКО известна на Кировском рынка как производитель качественных светодиодных изделий, среди которых: светодиодные видеоэкраны, бегущие строки, пиксельные светодиодные аптечные кресты.

Мы не только продаем данные изделия, мы также производим их обслуживание и ремонт.

Качественный ремонт аптечного креста в Кирове

* В случае если выполнить ремонт аптечного креста на удается на месте, мы производим его на нашем производстве. В этом случае мы проводим полную, детальную диагностику, заменяем выгоревшие пиксели (при необходимости), и в кротчайшие сроки выполняем обратный монтаж.

Несколько лет назад бум на аптечные кресты был настолько велик, что их продажей занимались даже те компании, которые были далеки от этого бизнеса, и сейчас пришел срок замены и ремонта таких изделий. Как несложно догадаться, такие компании давно сменили сферу деятельности, и производить послегарантийное обслуживание не имеют никакого желания, и их бывшие Клиенты вынуждены заказывать новый аптечный крест или искать того, кто починит старый.

Мы не только выполняем свои обязательства, но и выполняем ремонт чужих аптечных крестов.

Ремонт светодиодных аптечных крестов в Кирове

* Гарантия на все работы по ремонту аптечного креста 1 год.

Специалисты компании РЕКО выедут, осуществят осмотр, установят неисправности и выполнят качественный ремонт изделия. При этом в случае необходимости мы проведем герметизацию изделия, и укажем на неисправности которые могут появиться в ближайшее время. Кроме того мы предоставим гарантию на все работы сроком на 1 год.

ООО "РЕКО" г. Киров и Компания REKO LED

ООО «РЕКО» Контакты:
Адрес: Профсоюзная, 1, офис 1312 610004 Киров,
Телефон:8 (8332) 206-991, Телефон:8 (8332) 206-992, Электронная почта: info@rekoled.ru