Изготовим и отправим диодные бегущие строки в Коми, Воркуту, Сыктывкар, Инту

Компания РЕКО работает со всеми регионами и городами России.

Мы производим светодиодные бегущие строки, уличные видеоэкраны и другую светодиодную продукцию для сферы наружной рекламы, включая пиксельные аптечные кресты.

Работая не один год с Клиентами из Республики Коми,  мы понимаем как важно Заказчикам из городов: Сыктывкар, Инта, Воркута, Лабытнинги, Ухта, Печора, Усинск, Сосногорск, Княжпогостский, Вуктыл получать качественные услуги и по ценам центральной полосы России.

Светодиодные бегущие строки Сыктывкар, Инта, Воркута, Лабытнинги, Ухта, Печора, Усинск, Сосногорск, Княжпогостский, Вуктыл

* Изготовим бегущую строку по вашим размерам и отправим любым удобным способом, ТК, ЖД и т.д. Во все города республики КОМИ: Инта, Воркута, Лабытнинги, Сыктывкар, Сосногорск, Княжпогостский, Вуктыл, Ухта, Печора, Усинск.

Мы не завышаем цены, так как для нас важно развивать географию наших работ и увеличивать количество довольных клиентов.

Обращаясь в компанию РЕКО и REKO LED, вы можете быть уверены в качестве наших изделий, и полном соблюдении согласованных сроков поставки.

Производство аптечных крестов в Кирове, отправка в республику Коми.Аптечные кресты от производителя заказать с доставкой в Коми.

* Аптечные кресты от производителя в Кирове, с доставкой в города республики Коми. Заказав аптечный крест и указав отправку в города республики Коми, приятным бонусов будет то, что мы доставим ваш крест бесплатно до Транспортной компании в черте города Кирова.  

Мы постоянно проводим сезонные акции на ряд товаров, таких как красные бегущие строки всех размеров, аптечные светодиодные кресты различных размеров (в том числе самых популярный 5-х50 см.). За подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам через форму обратной связи на сайте, через группу ВКонтакте или свяжитесь с нами по телефонам указанным внизу страницы.

ООО "РЕКО" г. Киров и Компания REKO LED

ООО «РЕКО» Контакты:
Адрес: Профсоюзная, 1, офис 1312 610004 Киров,
Телефон:8 (8332) 206-991, Телефон:8 (8332) 206-992, Электронная почта: info@rekoled.ru