Деревянные вывески и буквы из дерева на заказ в Кирове. Быстро и качественно.

Вот уже три года мы делаем вывески из дерева, но самое интересное что, что спрос на них растет, и если смотреть поквартально, то прирост примерно 6-10%, а это получается что если смотреть по году, то это около 25-30%, что же так привлекает клиентов, в чем такое интерес к вывескам их дерева.

Деревянные вывески, а также  деревянные таблички мы можем изготовить для вас в различных стилях, от стиля кантри, до классики, наше оборудование позволяет сделать это быстро, качественно и максимально соблюсти технологический процесс, ведь всем известно как важно в погоне за заказом сохранить технологию, и мы знаем и следуем этому правилу.

Деревянные вывески могут быть изготовлены для самых различных заведений, ресторанов, кофеен, кафетериев, баров и даже кулинарий, буквально на днях мы сдали заказ для кулинарии, выполнив на вывеске фигуры цыпленка размером 1,5 метра, сказать что это не удивило клиентов, ничего не сказать, заказ получился стильным и привлекающим внимание.

Из нашей богатой практики можем утверждать, что не против использования данных деревянных вывесок и надписей фотоателье и различные представители мелкого предпринимательства.

Оригинальность деревянных вывесок на 95% зависти от макета, если макет хороший, и правильно подобрано порода дерева или сорт фанеры, то и результат превзойдет все ожидания, и изделие будет радовать не только сотрудников и клиентов, но и украшать город, а это уже совсем другой уровень ответственности бизнеса, когда соей работой вы пытаетесь принести общественную пользу.

Ну что, если мы сумели вас убедить заказать деревянную вывеску или у вас появились собственные мысли по поводу изделий из дерева, деревянных визиток, панно, а возможно вы захотели мега современную деревянную карту с подсветкой, мы и тут в силах вам помочь, звоните или направляйте заявки и наши менеджеры предложат вариант который подойдет именно для вас.

 

ООО "РЕКО" г. Киров и Компания REKO LED

ООО «РЕКО» Контакты:
Адрес: Профсоюзная, 1, офис 1312 610004 Киров,
Телефон:8 (8332) 206-991, Телефон:8 (8332) 206-992, Электронная почта: info@rekoled.ru